banner1

худеем...

11:51 26-09-2011 / Ольга / Санкт-Петербург, обратиться

Вопрос диетологу. Скажите, пожалуйста, можно ли при приеме тамоксифена, принимать для похудения Редуксин. Тамоксифен принимаю 1,5 года. Прибавила в весе приблизительно 10 кг, которые практически не уходят даже при низкокалорийном питании. Можно ли в принципе похудеть в моей ситуации? Спасибо!

Ответы

# 20:12 26-09-2011 Нютка, обратиться
Попробуйте не сидеть на диете и не принимать препараты для похудения, а изменить образ жизни. Я не специалист, но знаю много случаев когда препараты для похудения не только портили здоровье, но от них даже умирали. Кушайте здоровую пищу, не кушайте мучных продуктов (враг номер один), лучше еште мясо собственного приготовления и супы. Кушать нужно, как англичанки, часто но по немножку, тогда организм не откладывает запасов. А еще полюбите себя, тогда и другие вас будут сильнее любить. Старайтесь носить сексуальную одежду, которая подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Любите себя и дарите щастье людям которые рядом. Ведь не даром говорят лишний вес начинаеться с психологических проблем. Ну еще не помешало б делать упражнения нацеленные на проблемные зоны, например прес качать. Не нужно делать упражнений много, делайте лучше немножко но регулярно, займитесь бегом по утрам, если здоровье позволяет и нет противопоказаний. Еще не плохо применить диету по групам крови, она исключает только некоторые продукты.
А вообще лучше спросите у своего врача что вам делать что бы не попровляться, начинать что-то делать нужно сейчас, чтобы потом не пришлось бороться с еще большим весом