худеем...

19:06 02-10-2011 / Арсеньева Юлия … / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Не получается сбросить 20 лишних кг.Мой рост 162см.,вес 79кг.Группа крови 2-я положительная,родила 4года назад и не могу похудеть... Лишний вес очень мешает.Что посоветуете?

Вопрос с сайта: "melkozaur.ru"

Ответы

# 00:10 04-10-2011 Марина, обратиться
Существует такое мнение: для того чтобы похудеть, нужно есть только невкусную диетическую пищу. Вот и неправда. Моя диета вкусная- необходимо только уменьшить количество жирной пищи и принимать препарат Орсотен. Он как раз и выводит из организма жиры не давая усваиваться в жкт. Теперь всем советую!
# 13:18 09-10-2011 Саша, обратиться
А почему орсотен так странно пахнет? я только купил, как то странно очень...
# 12:46 11-10-2011 Марина, обратиться
Да, вы правы. Запах у Орсотена интересный, но я сразу позвонила своему эндокринологу, он мне объяснил, что данный запах может быть, т.к. производство полуприродное.Здоровью не навредит! Как говориться, чем ближе к природе- тем лучше ;)