худеем...

21:39 12-10-2011 / Вадим / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я хожу в спортзал 2 раза в неделю, качаю мышцы. Но эффект от этих упражнений незаметен, так как у меня достаточно развита подкожно-жировая клетчатка. Мой вес 80 кг при росте 176 сантиметров. Я бы хотел узнать как можно сбросить лишний вес при помощи диеты, чтобы результат не заставил себя долго ждать. Учусь я в медицинском университете и поесть не всегда получается, как мне решить эту проблему? Большое спасибо.

Вопрос с сайта: "learnhealth.ru"

Ответы

# 13:26 17-10-2011 Леля, обратиться
И фитнесс, и танец живота, и аквааэробика- все здорово! Я это тоже практикую,а для похудения посоветую всем орсотен! Я, например, за месячный курс скинула 3 кг... Чувствую себя отлично. Он не дает жирам усваиваться в организме. Орсотен принимала после основной еды дважды в день
# 15:17 19-11-2011 arminka, обратиться
ya naprimer pila i orsoten i reduksin no bolshe vsego pomogaet reduksin sovetuiu vsem pit za mesyac sbrosila 5 kg