худеем...

14:15 16-10-2011 / любовь / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:после родов я похудела на 20 кг но мне бы хотелось сбросить еще 10 кг но вес стал и как я не меняла диету он не двигается. что делать? почему так ? думаю уже о лечебном голодании.

Вопрос с сайта: "btgid.ru"

Ответы

# 14:22 16-10-2011 любовь, обратиться
после родов похудела на 20 кг но хочется еще 10 скинуть а вес стал и не поддается уменьшению что делать? думаю о лечебном голодании
# 18:43 19-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
О лечебном глодании и не думайте - там вес возвращается с 30% надбавкой - это уже точно доказано. 10кг можно легко сбросить за месяц-полтора, если. конечно, Вы готовы вложить в это время и деньги - взвешивать и записывать каждый кусочек пищи.Я, лично похудела за месяц на 9 кг - просто поболась в моем возрасте сбрасывать больше. Сейчас уже минус 17.http://shapovalova.info/