худеем...

14:39 16-10-2011 / Катерина… / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня вся жизнь от 12 лет состоит в борьбе с собственным телом. Мне всего 18. Фигура моя больше похожа на фигуру девочки-подростка. У меня маленькая грудь, т.е. совсем маленькая. Жир собирается вокруг талии и живота, висячие бока на талии - моя главная проблема, а также жир на внутренней стороне бедра. Я даже не могу определить тип фигуры, больше похожа на грушу, но, говорят, у них плоский живот, что не соответствует моему, а также у меня широкие плечи. Самое мучительное для меня - сокращенный рацион, я почти ничего не ем, чтобы, хоть немного сохранять себя в форме. Я на вечной диете!!! И при этом так ужасно выгляжу! Я не знаю, что делать, энергии с потребляемой пищи не хватает даже на учебу, спорт, кстати, тоже не помогает. Занималась фитнесом - результатов 0. Подскажите, я одна такая ущемленная? Потому что среди всех моих подруг таких уродцев нет. Во мне женственности нет, без груди, к тому же, жирная. К кому обратиться? Есть ли возможность от этого избавиться, я уже в отчаянии, серьезно. Спасибо.

Вопрос с сайта: "btgid.ru"

Ответы

# 18:27 19-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Мне в моей борьбе очень помогла работа в группе (2 дня) которая называется "марафон Билла" если следовать рекомендациям - худеть легко единственная необреминительная работа - это взвешивать и записывать каждый кусочек пищи. если Вы готовы вложить в свою фигуру деньги и время - попробуйте связаться со мной через мой сайт http://shapovalova.info/ и, кстати, я с помощью психотехник, которые авали на марафоне "заказывала себе фигуру" - в первую очередь мне нужно было убрать живот - и в первый же месяц я потеряла 15см в талии при практически неизменившейся груди.