худеем...

15:35 16-10-2011 / Светлана… / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:я бросила курить и немного поправилась.голодать тяжело(учитывая что остальные члены семьи едят все подряд).на какой то опред.диете сидеть долго тоже нельзя.все рекламы твердят что можно не есть всего 3 продукта похудеть и оставаться в форме.как бы узнать о этих продуктах?

Вопрос с сайта: "btgid.ru"

Ответы

# 18:18 19-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Очень просто - все, что содержзит сахар, муку и картофель к этому можно добавить бананы и виноград.