худеем...

14:34 18-10-2011 / Настя / ульяновск, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Как можно сбросить вес? мне 18лет и мой вес составляет 70кг.Я очень хочу похудеть до 60

Вопрос с сайта: "traderr.ru"

Ответы

# 17:51 19-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Нужно исключить продукты с высоким гликемическтм индексом - эту таблицу легко можно найти в интернете. Если проще говорить - исключить все продукты, которые содержат сахар, муку, картошку, бананы и виноград. каши и хлопья тоже желательно исключить. При этом желательно вписываться в 1500Ккал в сутки.
# 18:55 08-11-2011 Людмила, обратиться
Вопрос диетологу
Уважаемый доктор! Как можно сбросить вес? Мне 33 рост 165 а вес уже 71! я домохозяйка нагрузки ни какой ОЧЕНЬ хочу сбросить хотя бы 10 кг! ПОСОВЕТУЙТЕ что мне делать?
# 18:59 08-11-2011 Людмила, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, Вы не посоветуете мне какую нибудь диету?