худеем...

15:11 18-10-2011 / Татьяна / г Котельниково, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мой рост168 см,а мой вес 105кг.мне 24 года,перепробывала все,хочу начать пить таблетки Редуксин!Безопасен ли он?

Вопрос с сайта: "traderr.ru"

Ответы

# 17:32 19-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
не думаю. что поможет - максимум стабилизирует вес, а потом будет привыкание и синдром отмены. если Вы так хотите похудеть, что готовы взвешивать каждый кусочек пищи и следовать гнесложныим рекомендациям - я бы посоветовала пройти марафон Билла - при выполнении всех рекомендаций (это не сложно) вы вполне можете избавиться от 40-50 кг и быть стройной всю оставшуюся жизнь.
# 14:06 05-01-2012 Яна, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна, расскажите, пожалуйста, поподробнее о марафоне Билла. Много слышала рекомендаций о нем. это курсы специальные или можно найти какой-то видео или аудио курс в интернете? Мой рост 171 вес 95, мне 22. 2 года назад похудела до 75 с помощью диеты, но потом вес вернулся обратно. пробовала очень много всего и сейчас хочу попробовать пить линдаксу или меридию или редуксин. подскажите целесообразно ли? будет ли результат?