худеем...

19:02 18-10-2011 / Юлия / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
уже который год хочу похудеть, но все попытки безуспешны...
мне 19, при росте 168 мой вес 98 кг...
к диетологам не обращалась, как то неудобно и даже стыдно из-за своего веса. подскажите, что можно сделать? есть ли какие способы эффективно избавиться от лишнего веса?
за ранее спасибо!

Вопрос с сайта: "traderr.ru"

Ответы

# 19:11 18-10-2011 Надежда, обратиться
У меня проблема наоборот, я худею и не поправляюсь. Во время беременности поправляюсь ,а потом резко худею. Что делать?
# 17:12 19-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Если Вы готовы взвешивать и записывать каждый кусочек пищи в течение года я бы посоветовала Вам пройти марафон Билла - он помогает ограничить калораж и очень эффектвно избавляться от лишнего веса и потом сохранять стройность практически всю жизнь.