худеем...

15:36 19-10-2011 / Никита / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне нужно чтоб похудели бедра, в спорт зал хожу но бедра лишь накачиваются а не худеют, и нужна чтоб похудели

Вопрос с сайта: "snow-angel.ru"

Ответы

# 16:57 19-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Для этого нужно делать специальную гимнастику , которая растягивает мышцы - мышцы будут более гладкими и удлиненными. что и даст эффект стройности ног.
# 20:17 19-10-2011 Никита, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
а что за специальная гимнастика
# 23:26 19-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Эта гимнастика. которую знают танцоры и балетные - у меня есть просто девочка, которая владеет этими техниками - от нее и знаю - попробуйте поискат в своем окружении таких специалистов - они это называют "растяжки" - если Вы в Москве - бросте свои координаты на мою почту - как будем собирать группу - напишу.
# 11:06 20-10-2011 Никита, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
Жаль но я не в Москве