худеем...

22:57 19-10-2011 / Мария / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Очень хочу похудеть, но на какие бы диеты не садилась не помогает. Я домохозяйка сижу с ребенком,очень сильно поправилась после родов. Материальных средств на правильное питание и фрукты каждый день не хватает.Да и особого времени тоже нет. Подскажите как правильно сбалансировать свое питание так чтоб похудеть. Мой рост:167см,вес 98кг.Прочитала в интернете что для похудения оч полезны отруби. Так ли это.

Вопрос с сайта: "snow-angel.ru"

Ответы

# 23:18 19-10-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
На питании можно съэк5ономить, если набрать денег на тренинг по снижению веса. если есть мотивация и готоаы взвешивать каждый кусок, готовый к употреблению - эффект 100% посмотрите на моем сайте http://shapovalova.info/