худеем...

18:16 23-10-2011 / Татьяна Василен… / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Научите правильно питаться и сбросить лишний вес. Мне 38 лет мой, вес составляет 100 кг, рост 167 см. У меня двое детей, времени на себя нет совсем. Сейчас в декретном отпуске со вторым ребёнком. После вторых родов похудела сильно, а потом набрала с приличным хвостиком. С детства никогда не была худой, но то, что сейчас со мной - это перебор. Силы воли нет никакой. Нужен толчок. Помогите пожалуйста!!!

Вопрос с сайта: "dermline.ru"

Ответы

# 17:17 24-10-2011 Ольга, обратиться
Мне помог медовый массаж. Кроме этого пила Орсотен, плюс физические нагрузки! Так за месячный курс скинула 3 кг… Чувствую себя отлично. Этот препарат не дает жирам усваиваться в организме. Орсотен принимала после основной еды дважды в день. Жировые складки разошлись, кожа разгладилась и целлюлита не осталось!