худеем...

00:42 16-05-2002 / Cherry, обратиться

Проблема! !! У меня достаточно небольшой лишний вес. При этом я терпеть не могу сладкое и жирное. Если рассчитывать калории в день, то питаюсь меньше нормы и при этом медленно, но верно набираю вес. Началось все лет пять назад после жизни заграницей, видимо из- за употребления продуктов с консервантами и слишком спокойной жизни там я за 3 месяца поправилась на 7 кг. и с тех пор похоже и не удалось восстановить баланс и метаболизм. Мне хотелось бы узнать про так- называемое "углеводное ожирение" и как с этим лучше бороться. Забыла сказать, что ни за что не откажусь от пива, но мне кажется, что хотя в нем и не так много калорий (во всяком случае за день я не употребляю более 1600 калорий), мне кажется, что пиво все- таки может влиять на вес. Поделитесь инфо пожалуйста, если кто- что знает

Ответы

# 10:38 17-05-2002 Евгений., обратиться
Если Вы действительно хотите решить эту проблему то звоните помогу. тел. 8- 910- 476- 41- 92 С уважением ЕВГЕНИЙ.
# 10:40 17-05-2002 Евгений., обратиться
Если Вы действительно хотите решить эту проблему то звоните помогу. тел. 8- 910- 476- 41- 92 С уважением ЕВГЕНИЙ.
# 11:00 17-05-2002 Людмила, обратиться
У Вас действительно нарушен процесс накопления жира в организме, и причиной тут может быть эндокринное нарушение, применяемые лекарства и пр. Так что одной диетой Вам не обойтись. Подсчет калорий изжил себя, так как не учитывает индивидуальные особенности обмена. Пиво может приводить к избыточному накоплению жиров, независимо от его калорийности и кол- ва, выпиваемого за один раз. Тут играет роль регулярность его потребления и ответ Вашего организма.
# 13:33 20-05-2002 Владислав…, обратиться
У Вас нарушен обмен веществ. Могу помочь, при встрече побеседуем. Т. 8- 910- 473- 66- 91. Владислав
# 13:34 20-05-2002 Владислав…, обратиться
У Вас нарушен обмен веществ. Могу помочь, при встрече побеседуем. Т. 8- 910- 473- 66- 91. Владислав
# 08:23 22-05-2002 Елена, обратиться
Могу помочь решить Вам эту проблему(личный результат по коррекции показать при встрече) т. 8- 916- 514- 31- 66 или т. 559- 35- 48 С уважением Елена
# 08:23 22-05-2002 Елена, обратиться
Могу помочь решить Вам эту проблему(личный результат по коррекции показать при встрече) т. 8- 916- 514- 31- 66 или т. 559- 35- 48 С уважением Елена