худеем...

10:20 22-11-2011 / Дарья / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: скажите как можно остановить снижение веса. Придерживаюсь здорового питания с прошлого февраля, занимаюсь спортом. Хотелось бы остановиться на полученном результате, но вес продолжает снижаться, что откровенно говоря пугает. Подскажите как остановить этот процесс. Спасибо

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 11:25 22-11-2011 Консультант дие…, обратиться
Я 10 лет являюсь консультантом Санкт-Петербургской школы диетологии «Снижаем вес правильно». Для жителей Санкт-Петербурга Л.А. Смирнова – врач-диетолог, проводит бесплатные консультации по функциональному питанию, для жителей других городов консультации в скайпе: bio-plazma. Особенность функционального питания заключается в том, что не надо уменьшать количество продуктов. Наоборот, его можно увеличить и сделать свой рацион более разнообразным. Запрещён голод, мочегонные средства и средства для сжигания жиров. Перед вами не стоит задача истязать себя диетами. Главное, что вам нужно будет сделать: научиться правильному отношению к пище, исключить продукты, которые разрушают организм и приводят к ожирению. Когда вы научитесь избегать определённых продуктов, лишние килограммы начнут избегать вас. За первую неделю худеют от 3 до 5 кг. Далее 2-3 кг в неделю. У нас худеют все! bio-plazma@yandex.ru