худеем...

23:07 22-11-2011 / Алексей / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Очень прошу помочь. Я занимаюсь бодибилдингом, и по этическим причинам не хочу употреблять мясо. Ну вот не хочу я есть то что было живым. Для бодибилдинга необходим белок. Мне надо употреблять порядка 2оог в день. Я решил что творог будет хорошей заменой НО, узнал что при обильном потреблении творога, а мне придётся потреблять его больше 1,5 кг в день, воозможна гиперкальциемия, а в результате тромбы и рак простаты. Подскажите так ли это...

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 12:43 23-11-2011 Людмила, обратиться
Алексей.Если Вам необходимо получить грамотную консультацию позвоните мне 8 963 971 19 60.Я постараюсь Вам помочь.