худеем...

16:05 23-11-2011 / Аноним / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте доктор! меня зовут Аня,пожалуйста помогите мне сбросить 10 кг ненужного веса! после второго ребенка я никак немогу сбросить лишний кг с себя! я сейчас в данный момент вешу 62-63 кг это для меня много составте пожалуйста для меня диету чтобы я похудела на 10кг без вреда для здоровья! спасибо большое!

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 23:09 26-11-2011 Консультант дие…, обратиться
Я 10 лет являюсь консультантом Санкт-Петербургской школы диетологии «Снижаем вес правильно». Для жителей Санкт-Петербурга Л.А. Смирнова – врач-диетолог, проводит бесплатные консультации по функциональному питанию, для жителей других городов консультации в скайпе: bio-plazma. Есть телефон горячей линии! Прочтите интервью редактору газеты «Лечебные письма» Как похудеть без вреда для здоровья (Справой стороны сайта). Сайт: http://www.dieta-kak-pohudet.ru/ Это самая популярная школа Санкт-Петербурга. Худеют все! Никаких голодовок!