худеем...

19:08 10-12-2011 / Лара, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте! Я хотела бы похудеть, поправилась на 40кг и вешу сейчас 116кг при росте 175см.Сижу на диетах, но они не очень помогают. Самочувствие ужасное(стало тяжело ходить дышать).У меня было две опрации(Синдром меллорвейса и удален желчный), хронический панкриатит и язва желудка, а с мая очень сильно болят ноги.Помогите пожайлуста сбалансировать мое питание.

Вопрос с сайта: "jkon.ru"

Ответы

# 14:05 11-12-2011 Шохижахон…, обратиться
Здравствуйте, я хотел бы вам сказать одно это Психологическое воздейстия на ваш эмоциональное внушение, то есть когда вы думаете о худение и внушаете себя о ПОПОЛНЕНИи, то извини те но вам лучше всего перестать думать о обоих, Я БЫ РЕКОМЕНДАВАЛ ВАМ , ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ О ПЕРЕНОШЕННЫХ ОПЕРАЦИЯ И ПОСЛЕДУЮШИМ ВЕСОМ КОТОРЫЙ ВЫ НАБРАЛИ 40 КГ, И ДУМАТЬ О ПРОСТЫХ ЛИШЬ РЕЦЕПТАХ О ХУДЕНИИ.

1. Начать по утрам бегать, по немношкому но нужно по больше одется что бы было тепло даже нужно патет
2. Диета ограничем СОЛИ, ПЕРЕЦ.. ДИСЕРТЫ ,
3. Вечером перед сном не надо употреблять пище
Осоновные рецепты вот такие не НУЖНО принимать разные таблетки вить каждый из них ХИМИЧЕСКОЕ вещество имеет а нам нужно что бы вы похудели на Какамто плане,
Все хорошого.