худеем...

15:25 28-02-2012 / Татьяна / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Доброе время суток!Пережила огромный стресс осенью, до него весила 48-50 кг, это нормальный вес мой был,во время стресса ничего не ела наоборот и сильно похудела, после когда пришла в себя начала питаться правильно овощи,фрукты,каши, и все такое а вес набрала,сейчас 53-54,мне нужно 50, при этом 53 я ем оченьочень мало, овощи фрукты, сухофрукты, не ем жареное,жирное не ем мясо,кушаю курицу белое мясо, в добавок бросила курить месяц назад это опять же тяжело для организма,переношу это очень легко и не тянет, а вот на счет еды, я постоянно чувствую себя голодной, в течении дня ем яблоки,банан,может сыр, вобщем перекусы не вредные но,раньше я этим наедалась сейчас чувствую что хочу и хочу есть....мне страшно!как привести себя в порядок после таких стрессов и кушать правильно но при этом наедаться?я хочу 50кг весу и самое неприятное это подкожный жирок которого не было, а после этого всего стресса появился и кушаю много много овощей и занимаюсь спортом 3 раза в неделю,степ-аэробика, при этом не очень комфортно себя чувствую,даже если вес 53 норально на мне то кожа и жирок этот ну никак не смотриться,а целлюлит ведь тоже появился от стресса и "не питания"во время него.лицо отекает щеки появилиськороче везде лишнее по маленьку...жду оооочень,спасибо!!!

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 21:54 28-02-2012 Екатерина Андре…, обратиться
Чувство голода - простейший механизм регуляции внутреннего дисбаланса. Видимо, ваш рацион не достаточно разнообразен. Но в вашем случае, скорее всего это ответная реакция на стресс. Обратитесь к методикам релаксации, подберите с помощью специалиста успокаивающие препараты и мультивитамины. Все должно наладится.