худеем...

19:05 28-02-2012 / Даниил / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:проблема в том что мне только 17 лет,рост 189 а вот вес 151кг.Не могли бы вы мне помочь какие продукты категорически убрать из рациона (я ем немного но я сладкоежка и люблю покушать мучного),так же я собираюсь купить велосипед (надеюсь он выдержит мой вес=))не могли бы мне написать полезен ли мне велосипед.Заранее очень благодарен буду ждать вашего ответа с нетерпением.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 21:47 28-02-2012 Ольга, обратиться
Если Вам очень тяжело расстаться с мучным и сладким, попробуйте жить по "система минус 60". Почитайте ее. Есть там можно все, но в определенное время. Удачи!
# 21:47 28-02-2012 Екатерина Андре…, обратиться
При таком весе я бы больше озаботилась наличием хронических заболеваний. Ваша любовь к мучному и сладкому может вылиться в панкреатиты. Обратитесь к эндокринорлогу, сдайте кровь на сахар и откажитесь от быстрых углеводов.