худеем...

08:45 20-03-2012 / Ольга / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: три года назад с легкостью, исключив из рациона только майонез, макароны, картофель и хлеб похудела на 8 кг за два месяца (ну и естественно не ела после 6 вечера), и весила 61-62 кг при росте 170, при таком весе чувствовала себе превосходно. Со временем перестала придерживаться этих правил и вес вернулся. Сейчас мой вес 69 кг и он действительно лишний. после Новогодних праздников решила, что пора от него избавляться. В первую неделю скинула порядка 2,5 кг, но на второй неделе он вернулся. И с тех пор не могу избавиться даже от 0,5 кг. Что только я не делала: все также не ем после 6, не ем сладкое, картофель, мучное, майонез. Стараюсь есть больше растительного и фруктов, салаты из овощей заправляю соевым соусом. Минимум соли. Маленькие порции. На полдник фрукты или йогурт. А результатов нет. Вес как стоял так и стоит. Решила его немного подтолкнуть и купила Турбослим экспресс похудение (3 дня до минус 3кг). При этом аппетита вообще нет, практически ничего не ем совсем. Завтракаю овощами из пароварки, днем апельсины и йогурты (типо биобаланса) и то без особого желания. Зато много пью. И Вот он долгожданный результат за три дня вместо обещанных 3 кг я сбросила всего 300 грамм. Что делать? неужели он никогда не сдвинеться с мертвой точки. Мой нормальный вес 62-63 кг, но я никак не могу его достич.

Вопрос с сайта: "www.jsua.ru"

Ответы

# 14:22 22-03-2012 Мария, обратиться
Ольга, у меня идентичная ситуация, не знаю, что ещё предпринять. Есть идеи?
# 14:23 22-03-2012 Мария, обратиться
Ольга, у меня идентичная ситуация, не знаю, что ещё предпринять. Есть идеи?
# 11:09 27-03-2012 консультант…, обратиться
Вам сначала лучше всего почистить организм сорбентом Полисорб, для выведения токсинов и шлаков с организма. Столовую ложку порошка Полисорб разводят в 50-100 граммах чистой воды и принимают трижды в сутки спустя полтора часа после приема пищи. Курс очищения организма от шлаков длится три недели, затем, после семидневного перерыва, его можно повторить.
# 16:00 28-03-2012 Elena, обратиться
Ольга, была в аналогичной ситуации. Просто диеты не помогали. Принимала Орсотен около 2х месяцев. Удалось за это время сбросить 6 кг. Другие препараты пробовала тоже. Эффекта, как такового, от них не было.