худеем...

20:28 23-04-2012 / Марго / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 23 года, мой вес составляет 78-80 кг, рост-166 см. Буквально ещё 5 лет назад я весила 61-63 кг при том же росте. Потом случилось так, что я серьёзно переболела, причину заболевания не знаю, просто было ОЧЕНЬ высокое давление и постоянная рвота. Врачи сами толком не знали, что со мной. Так вот: за период болезни в пол года я похудела на 13 кг, но потом, выздоравливая, я начала стремительно набирать вес. И даже уже больше того веса, что был.Возможно, это связано с тем, что у меня началась половая жизнь, пошёл гормональный сбой, так как даже были очень большие задержки. Я ещё не рожала и даже не беременнела. Гормональные препараты я не принимала. Периодически, где-то раз в год, делаю себе слабительный напиток (сенна+изюм+холосас) чувствую себя посте него легче, немного сбрасываю в весе, но не значительно - киллограммов 3-5. Увы, это не на долго.
Да, у меня есть проблемы с обменом веществ. В туалет по-большому могу ходить 1 раз в 2-3, а то и в 5 дней (но это редко). Пробовала "Японскую диету", голодания, ограничивала себя в употреблении каллорийных продуктов, не ужинала вовсе, от последнего даже ещё набрала в весе.
Помогите мне, пожалуйста, похудеть! Очень нужна Ваша помощь!

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 21:12 23-04-2012 Ильнур, обратиться
Есть хороший вариант сбросить 10 кг за две недели,но на этой диете можно только две недели сидеть и все,просто бирем капусту,морковь,красный сладкий перец,укроп или петрушку,две помидорки 1 лук,все этой нарезаем можно пол столовой ложки соли и варим в простой воде.суп очень вкусный,и при этой пить зеленый чай, суп можно есть когда угодно,так же кушать фрукты кроме банана