худеем...

11:47 23-05-2012 / Катерина… / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
На фоне сильной депрессии и приёма антидепрессантов набрала 25 кг + появилась сильная отёчность. И это не смотря на то, что у меня очень плохой аппетит! При полном обследовании врачи не смогли выявить причин для таких изменений в организме. Лекарственные средства не помогают справиться с проблемой. От отёков принимала Фуросемид, Лазикс, мочегонные чаи. Для снижения веса - Редуксин. Ем очень мало - ничего жирного и мучного. Не помогает. Хотелось бы узнать, можете ли Вы мне что-то посоветовать?
P.s. Антидепрессанты не принимаю уже больше полугода. Депрессия не проходит. Да ещё и проблемы с весом... Я в отчаянии!

Вопрос с сайта: "www.magazinlada.ru"

Ответы

# 17:26 28-05-2012 Евгения, обратиться
Не пейте ФУРОСЕМИД ни в коем случае, от него то и у вас депрессия. Я сама принимала фуросемид 3 года, бросила и стала очень сильно отекать все тело, слабость. 8(918)9987889