худеем...

15:41 14-08-2012 / Анна / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня сложилась следующая ситуация: мой вес всегда был 47-50кг при росте 170см, меня это очень устраивало, причем, я могла есть все в любом количестве, когда захочу. За время беременности я набрала более 35кг, при этом ребенок был всего с весом 3330кг, многоводия не было... После родов постепенно скинула без диет до 53-54кг. Такой вес держался более 2 лет, но вот недавно, в апреле я сделала аборт, и после этого стала стремительно набирать((( На данный момент вешу 62-63кг! Меня это очень гнетет.. Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать! Я начинаю кушать только после 11-12 часов, но не всегда получается не есть на ночь((( Поможет ли мне препарат "ксеникал" (если да, то подскажите примерную его стоимость, как его принимать и в течение какого времени) и прием каждый день натощак по 1 чайной ложке растительного масла? И еще, я очень люблю вареную кукурузу. Влияет ли она на вес, т.е. стоит ли ее есть, если есть желание сбросить вес? Заранее огромное спасибо за ответ!

Вопрос с сайта: "www.juristkons.ru"

Ответы

# 03:34 15-08-2012 Аноним, обратиться
Аборт -это не только потеря ребенка, но и сильнейший стресс для организма женщины