banner1

худеем...

22:46 26-11-2012 / Екатерина… / 0, обратиться

Вопрос диетологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:здравствуйте! мне 21 год. уже долго(со школы) у меня проблемная кожа, прыщи на лбу, подбородке,щеках. после приёма Лактофильтрума лицо очистилось практически полностью, повторные приёмы давали меньший результат. Две недели назад пропила Бифиформ, и лицо снова стало практически идеальным. Подскажите, что мне делать? Пить эти средства постоянно,наверно, бессмысленно,т.к. организм привыкает. Но прыщи начинают появляться вновь. Может быть мне исключить определенные продукты?

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 11:43 27-11-2012 DedVsemzdorov, обратиться
Екатерина…,
В аптеке сухая закваска НАРИНЕ.Зайдите на сайт оздоровления www.vsemzdorovia.ru -там всё бесплатно: и информация и методики, рецепты и все , что Вам надо.
С уважением Геннадий Лоскутов