худеем...

10:54 25-09-2002 / Алла, обратиться

Кто- нибудь кодировался на похудение? У меня есть вопросы.

Ответы

# 08:39 26-09-2002 Кира, обратиться
я кодировалась. .. спрашивайте : ). ..
# 10:31 26-09-2002 Ира, обратиться
Ну и как? Помогло? Как ощущения?
# 15:19 26-09-2002 Марина, обратиться
Похудела? Какие усилия прилагала?
# 07:52 27-09-2002 Кира, обратиться
Похудела на 40 кг. (100 - 60 ) кодировалась у доктора Смелова. Прошло 5 лет. Вес постепенно меняется + - 5- 10 кг. Но уже сама могу контролировать себя. Очень благодарна доктору, другими способами справиться не могла. Усилия которые необходимо приложить Вам расскажут на занятии. Все абсолютно выполнимо, если конечно есть цель похудеть. Метод дает толчек. . .. и совершенно не страшно (с головой все нормально ; ). Удачи Вам ! !!
# 16:12 27-09-2002 Юля, обратиться
Я тоже кодировалась, но у доктора Сайкова.
Пока на начальной стадии , за 17 дней - 6 кг.
Посмотрю что будет дальше , но стоп - кран срабатывает точно и вовремя.
# 11:38 30-09-2002 Алла, обратиться
Я кодировалась у Демина.
Нам дали рекомендации. Что можно есть, а что нельзя. А также какие продукты с какими можно сочетать. Посоветовал врач и ходить в баню, час в день заниматься физическими нагрузками. Но при таких советах, если их четко выполнять можно и без кодирования похудеть. А аппетит у меня не стал меньше. И очень хочется то, что запретили есть - например, картошку и кофе. Сладкое я могу и так не есть. И когда становится заметен результат? К нам в город врач приезжает раз в месяц, так что не спросишь теперь ничего до следующего приезда. Кира! Есть ли у Вас электронный адрес, чтобы можно было написать пиьсо вам лично, а не в конференцию?
# 11:49 30-09-2002 Кира, обратиться
Мой электронный адрес: tlapushkina@mail. ru
# 12:16 30-09-2002 Люба, обратиться
Я тоже кодировалась у Сайкова. Сейчас + 10 кг. Можете себе представить? А там тоже основное - это диета и движение. ..
# 13:21 30-09-2002 Алла, обратиться
Юля! Учитвыаете ли Вы сочетание продуктов, когда едите? Например, мясное нельзя потом запить кефиром. Сладкие фрукты тоже нельзя с мясным. Даже между съеденным мясом и овощами должно пройти не менее 4 часов. И т. д. по такому принципу.