худеем...

23:36 06-10-2002 / Яна, обратиться

Не знаю по адресу я или нет?
Стала переодически посещать спрортзал. Поаправилась за три месяца на три килограмма, появились бока, пузо и всякое такое? С чем это может быть связано и когда закончится это постоянное поправление? Скоро ни одни брюки не сойдутся, честно! Раньше я была такая стройная на фоне того, что стало сейчас. ..
Спасибо

Ответы

# 00:32 07-10-2002 Аноним, обратиться
птица, если тебе до 30, то сможешь справиться с ситуацией, а если поболее_тогда нужен пластический хирург.
# 00:38 07-10-2002 Три Толстяка…, обратиться
надо меньша жрать
# 14:28 07-10-2002 Доктор Трахтенб…, обратиться
Яна, а мне нравятся жирные тетки. Как говотится ТОЛСТЯЧОК, А ПРИЯТНО. ..
# 22:51 07-10-2002 Яна, обратиться
А ДОКТОР МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС? ??
# 09:52 11-10-2002 Наталия, обратиться
Уважаемая Яна!
Если Вы хотите добиться максимально положительного эффекта от занятий спортом, то есть - похудеть и подтянуть мышци, то не нужно есть за два часа до занятий (это вполне объяснимо - с полным желудком особо не попрыгаешь, не поплаваешь и т. д. )и желательно даже не пить чаек с конфеткой. Ну а после занятий КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя ничего есть, если очень невтерпежь то хотя бы 2 часа после занятий нужно подождать и потом съесть например яблочко. Лучше всего просто побольше пить - например зеленый чай или минеральную воду. Проверено на себе - уже 2 года занимаюсь аэробикой и живу в таком режиме. Первое время было тяжеловато, после тренировок очень хотелось кушать, но потом вошла в колею и эффект замечательный! !