худеем...

14:14 23-10-2002 / Дмитрий, обратиться

Я от вас фанатею, народ. .. КАК МНЕ ПОПРАВИТЬСЯ КИЛОГРАММОВ НА 20? ?? ААА! !! никакой спорт не помогает - я и так уже "накачанный", но ХУДОЙ. .. мясо вылетает, как в трубу. .. витаминов больше трёх таблеток всё- равно нельзя есть : (( 186 рост - 62 кило вес : (( Где мои 20 кило! !! : (( 20 лет : ((
Вот. .. что за долбаная жизнь : )

Ответы

# 15:29 23-10-2002 Натик, обратиться
Я что- то не понимаю, ты плохо выглядишь? Думаешь мало девушек, которые балдеют по худым мужчинам (а ты к тому же еще и "накачанный"). У тебя есть какие- то проблемы по этому поводу (не придираюсь, просто вопрос)? Зачем тебе 20 кг. , с жиру беситься : )? Мой bf весит 90кг при росте 187см. , так я считаю, что можно(и нужно) намного меньше. Я сама пишу, что хочу похудеть (я 88* 65* 92, вес 52), но вообще- то выгляжу хорошо и тебе советую не дергаться! !! Удачи!
# 16:02 23-10-2002 Надежда, обратиться
Если уж совсем тебя это мучает, то в твоем случае нужно делать все наоборот, чем при похудении. Меньше телодвижений, больше ешь(не обязательно мясо, но и всякие вкусности, "жирности", углеводы). Можешь бросить спорт. А если не сможешь без спорта, тогда дорога такая- налегай на пищевые добавки, наращивай мышечную массу, за счет нее ты будешь казаться больше. Лучше мышцы, чем жир. И потом, тебе всего лишь 20 лет- твои кг еще впереди. У меня есть на примере такой, теперь уже, мужчина. Удачи! !!
# 19:16 23-10-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Индекс массы тела 17, 9 почти норма (18). Так что не стоит гоняться за 20 кг. Со временем наберете.
# 22:54 23-10-2002 Василий, обратиться
Ребята помогите мне! Я 185/ 62. Это сильно меня мучает - т. к. все издеваются надо мной и унижают а я и слова не могу сказать, потому как худой, как скелет! Что только не пробовал - ничего не помогло и спорт и питание и спорт+ питание. .
# 23:31 23-10-2002 Дмитрий, обратиться
Хех, у нас тобой одинаковые развесовки - а то, что издеваются: я тут чуток боксом подзанялся. .. так что по этому поводу ко мне не прицепишься - парень иди в зал. .. на улице, конечно, пальцы не покидаешь, но чувствовать будешь себя увереннее. вот только веса ты там не найдёшь. .. Ко всем: спасибо за ответы, но всё- таки это мало. .. при всей мышечной силе иметь обхваты что- то в пределах 94/ 74/ 75 просто ужасно. .. не хочу в это верить, но, говорят, после 20 это уже - "конституция" и ничего не изменишь. ..
Эх, только пытаешься что- то изменить - уже советуют "не дёргаться" : )) Обычно - наоборот всегда : )
# 23:45 23-10-2002 Сачков И.Ю., обратиться
Дмитрий, Вы очень красивый мужчина))
# 08:32 25-10-2002 Елена, обратиться
Ребята, если вы действительно так хотите прибавить в весе, то без белково- протеиновых коктелей вам не обойтись. Коктейль принимается вместе с едой три раза в день. По вкусу похож на детский коктейль мороженое с молоком. Называется Формула 1. Его задача давать организму все необходимые питательные элементы. И уж поверьте мне получив с избытком эти элементы, что- нибудь обязательно у вас задержится и пойдет на пользу. Абра- кадабра конечно получилась, зато думаю всем понятно. Спасибо за внимание.
# 12:56 25-10-2002 Митя, обратиться
Есть такой препарат - "метандростенолон". Если правильно его применять (пачку не больше)то прибавишь в весе около 8 кг!
Удачи!
# 00:27 29-10-2002 Елена, обратиться
Дмитрий, мой сын набирал вес, в свое время ему поставили диагноз дистрофия, а сейчас нормальный парень. Так что если хочешь могу помочь! 8- 916- 338- 00- 14
# 16:31 29-10-2002 Сидр, обратиться
Дмитрий. Колни ретаболилчику. Систему спроси в том же зале у ребят помощнее.
# 21:01 29-10-2002 Дмитрий, обратиться
Стероиды? .. Вес, к счастью, для меня не самоцель. Нормальные герои всегда идут в обход : )Спасибо за отклики; моя мотивация резко пошла в гору, благодаря вам, прекрасные половинки человечества : ) @)- ,` -, - : )
А парням, и так понятно, думаю, что "штанга - рулез, имхо". .
Спасибо всем!