Валерия, я пациент страдающий синдромом Паркинсона, не врач, не медик. Все жизненные проблемы решаются, с помо…

худеем...
Валерия, я пациент страдающий синдромом Паркинсона, не врач, не медик.

Все жизненные проблемы решаются, с помощью размышлений над проблемами и принятием решений, а не с помощью рексетина, и других психотропных препаратов-наркотиков ( сиозс, антидепресанты, нейролептики, нормотимики и так далее ).
То что случилась с Вами было и со мной, моя любимая девушка уволилась из больницы и я не знал где и как ее найти, в итоге нашел.

Все симптомы, что Вы описывайте называются вегативные реакции на стресс, русским языком - человек нервничает и у него от этого болит сердце, голова, желудок, живот, вздутие живота, головокружение, изменение артериалььного давления, пульса и температуры тела, мурашки и так далее.
А рексетин - это антидепресант, который увеличивает кол-во серотонина ( гормона счастья по простому ), он притупил ваши эмоции на все. Почему? Потому что при увеличении серотонина - обязательно угнетается другой очень важный нейромедиатор ДОФАМИН.

Если у Вас притуплены эмоции, Вас ничего не радует - без жизненных проблем - то у Вас СИОЗС эмоциональное притупление, увеличивая серотонин, Вы угнеталисебе дофамин.
Вам нужно идти к неврологу-паркинсонологу, проверяться на паркинсонизм, экстрапирамидные нарушения, акатизию.
По лечению, можно думать про агонисты дофамина, дофаминостимуляторы - до посещению врача самое безопасное - это фенибут, препарат увеличивает дофамин и ГАМК ( ГАМК - дофамин угнтает, но не так сильно ), можно ПК-Мерц ( амантадин ), Мирапекс, бромокриптин - но ВАЖНО понимать, что все препараты, которые вмешиваются в дофаминовую систему - могут вызывать акатизию, дискинезии, дистонии - то есть в любом случае нужна консультация грамотного невролога-паркинсонолога.
И Вы сами должны определиться у Вас притупились эмоции после приема рекситина?
И не обращаться к психиатрам и психотерапевтам - это не врачи, психиатрия лженаука.

Ответить

Код проверки