Анна, Здравствуйте! Вам психиатр не поможет - психиатрия - это не медицина - а обман. А Ваши психические пробл…
Здравствуйте! Вам психиатр не поможет - психиатрия - это не медицина - а обман.
А Ваши психические проблемы связаны могут быть и с эпилепсией и с препаратом от которого Вы лечите болезнь.
Вот Вам 19 - мне 20 - и у меня похожие заболевание на Ваше ( поздняя дискинезия ) - я принимаю клоназепам, почему Вам назначили такой мощный противоэпилептический препарат - может Вам попробовать клоназепам и проблем станет меньше?
Попробуйте попить мексидол, или пантогам - они лишними при Ваших проблемах не будут и лучше на мой взгляд попробовать перейти на клоназепам.
И сдайте анализы крови, мочи общий и биохимию крови на: 1) Пролактин., 2) КФК, 3) сахар, 4) железо, феритин, гемоглобин и витамин B12.
Покажитесь обязательно и сдайте анализы у эндокринолога от финелипсина может быть проблемы с эндокринной системой.
Выздоравливайте и не грустите!
# 00:35 09-01-2016 @nonim, обратиться
Анна,
Сделайте МРТ головы, ЭЭГ, и на всякий случай УЗИ Черной Субстанции ( от препарата может быть паркинсонизм ).
Обязательно к неврологу и эндокринологу, терапевту!!!
# 00:39 09-01-2016 @nonim, обратиться
Анна,
Валокордин усиливает действие финелепсина - т.к. там феноборбитал - он тоже противоэпилептический препарат - Вы принимайте столько препаратов с одинаковым механизмом действия ( финелепсин ретатрд и валакордин ) - Вы хотите совсем овощем стать?!
Нужно обязательно добавить мексидол или пантогам, лучше мексидол.