худеем...

14:14 12-11-2002 / Р, обратиться

Скажите какие продукты понижают аппетит?

Ответы

# 16:50 18-11-2002 Катя, обратиться
Говорят, кофе без сахара, вода перед приемом пищи и медленно прожеванный кусочек сыра
# 09:57 07-12-2002 Маргарита…, обратиться
Если "на завтрак" выпиваю только чашку кофе без сахара - потом до 14- 15 часов абсолютно не хочется есть. Если съедаю хоть что- то - в 12 уже умираю от голода. В течение дня сбить аппетит помогает стаканчик воды без газа комнатной температуры или тот же стаканчик яблочного сока(можно на треть развести кипяченой водой). Но все это сугубо личный опыт. .. :)