07:53 22-02-2016 / Елена / Челябинск, обратиться Спочно! Помогите пожалуйста вчера вечером выпила пол таблетки…

худеем...
07:53 22-02-2016 / Елена / Челябинск, обратиться

Спочно! Помогите пожалуйста вчера вечером выпила пол таблетки Золофт, через два часа началась сильная рвата выворачивало плюс состояния никакое, позже еще все усилилось хоть помирай, вызвали скорую они прокапали немного от интлксикации и все, сегодня состояние еще хуже всю трясет, ни сидеть ни лежать не могу такое чувство что с ума схожу, спать не могу вообще просто умираю, подскажите что срочно сделать!!!! Данный припарат выписал невролог, хотя до него все было терпимо, помог те как выйти из этого состояния, шас праздники даже не к кому обратиться, я вкс прошу!!!!


Елена,
Не слушайте этого человека iljin900!!! У Вас акатизия и экстрапирамидные нарушения от Золофта, примите 50 мг супрастина ( он корректор акатизии и экстрапирамидных нарушений ) или димедрола и все пройдет и больше не пейте Золофт, антидепрессанты, нейролептики, и прочие психотропные препараты.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ КТО ЗАДАЕТ/ЗАДАВАЛ ВОПРОСЫ ПСИХИАТРУ!

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ:
1) Отказаться от психотропного препарата, чтобы не было синдрома отмены - постепенно.
2) найти физическую-соматическую-телесную причину психического расстройства
3) Говорю всем среди антипсихиатров - есть саентологи. Саентология - это секта, которая выкачивает из людей деньги для собственного обогащения. Саентология - это зло.
Психиатрия - это лженаука обман!
4) Никогда не решайте Ваши жизненные проблемы с помощью психотропных препаратов ( антидепрессантов, нейролептиков, транквилизаторов, ноотропов, нормотимиков, психостимуляторов ), алкоголя, курения и наркотиков - иначе чем Вы отличайтесь от наркоманов? Укололся и забылся! Выпил антидепрессант, успокоительное - забылся!
5) Даю ссылки на сайты где есть очень много полезной информации:

http://www.cchr.ru/alternative.html

http://www.youtube.com/user/TheHRights

Привожу информацию, о том, что причина всех проблем с психикой - реальное соматическое-физическое заболевание организма человека или употребление психотропных средств, или вредноносные вещества ( стены в квартире из фенила, употребление глутамата натрия Е621, работа на вредном производстве с марганцем, ртутью.

# 10:05 22-02-2016 Аноним, обратиться
Если такое состояние продолжиться и после супрастина - то вызывайте скорую и говорите следующие: <<у меня экстрапирамидные нарушения и акатизия, из-за приема Антидепрессанта группы СИОЗС, просите укол димедрола или акинетона или феназепама или реланиума.
А потом обращайтесь к неврологу-паркинсонологу в кабинет двигательных нарушений.
Выздоравливайте!!!

Ответить

Код проверки