10:09 22-02-2016 / Ответ Елене… / Золофт, обратиться Ответ Елене из Челябинска, которой плохо после приема Зол…
Ответ Елене из Челябинска, которой плохо после приема Золофта!
Елена,
Не слушайте этого человека iljin900!!! У Вас акатизия и экстрапирамидные нарушения от Золофта, примите 50 мг супрастина ( он корректор акатизии и экстрапирамидных нарушений ) или димедрола и все пройдет и больше не пейте Золофт, антидепрессанты, нейролептики, и прочие психотропные препараты.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ КТО ЗАДАЕТ/ЗАДАВАЛ ВОПРОСЫ ПСИХИАТРУ!
ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ:
1) Отказаться от психотропного препарата, чтобы не было синдрома отмены - постепенно.
2) найти физическую-соматическую-телесную причину психического расстройства
3) Говорю всем среди антипсихиатров - есть саентологи. Саентология - это секта, которая выкачивает из людей деньги для собственного обогащения. Саентология - это зло.
Психиатрия - это лженаука обман!
4) Никогда не решайте Ваши жизненные проблемы с помощью психотропных препаратов ( антидепрессантов, нейролептиков, транквилизаторов, ноотропов, нормотимиков, психостимуляторов ), алкоголя, курения и наркотиков - иначе чем Вы отличайтесь от наркоманов? Укололся и забылся! Выпил антидепрессант, успокоительное - забылся!
5) Даю ссылки на сайты где есть очень много полезной информации:
http://www.cchr.ru/alternative.html
http://www.youtube.com/user/TheHRights
Привожу информацию, о том, что причина всех проблем с психикой - реальное соматическое-физическое заболевание организма человека или употребление психотропных средств, или вредноносные вещества ( стены в квартире из фенила, употребление глутамата натрия Е621, работа на вредном производстве с марганцем, ртутью.
# 10:05 22-02-2016 Аноним, обратиться
Если такое состояние продолжиться и после супрастина - то вызывайте скорую и говорите следующие: <<у меня экстрапирамидные нарушения и акатизия, из-за приема Антидепрессанта группы СИОЗС, просите укол димедрола или акинетона или феназепама или реланиума.
А потом обращайтесь к неврологу-паркинсонологу в кабинет двигательных нарушений.
Выздоравливайте!!!