20:10 07-03-2016 / Катя, обратиться Здравствуйте, уже долгое время меня беспокоит ПА. В последний период прист…

худеем...
20:10 07-03-2016 / Катя, обратиться

Здравствуйте, уже долгое время меня беспокоит ПА. В последний период приступы каждый день, не могу выйти на улицу, сразу ощущение сильной тревоги, онемение конечностей, предобморочное состояние. Иногда слышу голоса, но это бывает периодами (иногда у меня оно обостряется и я слышу их каждый день, а могут и не появляться около месяца).
Уже год как нету никакого интереса к жизни, ощущение полной пустоты внутри, беспокоит мысль, что мне жить осталось совсем мало.
Не знаю что делать, не могу даже выйти во двор, не говоря уже о поездке к врачу.
Самовнушение и валериана никак не помогают.

Ответы
Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:59 07-03-2016 Аноним, обратиться
Катя,
Проверьте кортизол, железо, ферритин, пролактин, общий анализ крови и мочи. МРТ головного мозга, ЭЭГ.
Вам нельзя продукты где есть глутамат натрия E621, много кофеина нельзя.

# 22:01 07-03-2016 Аноним, обратиться
Катя,
Сходите к эндокринологу исключите гипер и гипотиреоз, сахарный диабет.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Я бы начала с МРТ http://testpuls.ru/clinics/mrt исследования ...

Ответить

Код проверки