19:47 16-04-2016 / ТАТЬЯНА / Ростов на Дону, обратиться Здравствуйте! Скажите какие последствия могут быть ,ес…

худеем...
19:47 16-04-2016 / ТАТЬЯНА / Ростов на Дону, обратиться

Здравствуйте! Скажите какие последствия могут быть ,если ребенок 15 лет выпил 70 таблеток феназепама ?Сейчас в больнице после реанимации ,лучше не становится постоянно говорит, что не хочет жить. Это нормально для того что произошло что делать дальше,если выпишут домой?

Ответы
Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:56 16-04-2016 Аноним, обратиться
ТАТЬЯНА, здравствуйте! О последствиях лучше спросить у психиатра, ссылки я вам дам на сайты.
Ваша сейчас главная задача не допустить ни в коем случае, чтобы Вашего сына не перевели в психбольницу или в психосоматическое отделение.
Нужно использовать любые методы вплоть до силовой эвакуации его оттуда, самое главное, чтобы он не попал в лапы психиатров.
Потому что они его накачают такими препаратами, которые сами по себе вызывают суицидальные мысли, нейролептическую депрессию парксинсонизм лекарственный, акатизию, рак-онкологи и т.д.
Не давайте ребенку эти препараты: нейролептики-антипсихотики, антидепрессанты, препараты, нормотимики-стабилизаторы настроения, психостимуляторы.
И конечно нужно выяснить причину поступка, а также не оставлять одного, следите за ним, договоритесь, чтобы он этого не делал.
Ниже ссылки на врачей.
http://www.consmed.ru/

http://03online.com/

Ответить

Код проверки