худеем...

17:54 06-07-2016 / Аноним, обратиться

6:26 06-07-2016 / Елизавета… / Москва, обратиться

Скажите, лекарство Мадопар и Леводопа-Бенсеразид это разные лекарства?. Мне выдали в поликлинике Леводопа-Бенсеразид( Тева,) 200+50, а врач выписал Леводопа -Бенсеразид (мадопар) 250 мг _ в таблетках (БП)

Ответы

# 17:51 06-07-2016 Доктор Ket…, обратиться
Елизавета…, да одинаковые. Действующие вещество Мадопара - Леводопа + Бенсеразид. Если Вы раньше принимали Мадопар 250 мг, то если Вам дали Леводопу 200 и Бенсеразид 50 - то это одно и тоже. Только тот препарат, который Вам выдали в поликлинике более дешевый, и в теории это может сказаться на его эффективности.