Здравствуйте. Не уверен в правильности, к какому врачу обратиться, но напишу вам. Постоянно, когда смеюсь или …
Валентин…, здравствуйте!
Вам нужно на очный прием к неврологу, который имеет сертификат по экстрапирамидным нарушениям, и опыт их лечения, исключите различные формы паркинсонизма и все другие экстрапирамидные заболевания и синдромы.
Также нужно пройти небольшое обследования
Сдать кровь на: Железо, ферритин, гемоглобин, пролактин, тестестерон, эстрогены, кортизол, альдестерон, ТТГ, т3 и т4,глюкозу, КФК, кальций, магний, калий, натрий, холестерин, АСТ, АЛТ, общий клинический анализ крови, биохимический анализ крови. Общий анализ мочи.
Исключите гипотероз, гипертиреоз, сделайте УЗИ щитовидный железы, исключите все эндокринные заболевания.
Если эти показатели в норме сдайте еще ревмо. пробы ( жалуйтесь на сильные боли в суставах, чтобы сделать этот анализ бесплатно, остальные анализы тоже можно сдать бесплатно симулируя, жалуйтесь врачу на различные недуги, посмотрите в интернете за, что отвечает конкретный показатель, к сожалению я не могу объяснять подробно про каждый показатель, я и так пишу максимально подробно ).
МРТ головного мозга и его сосудов ( жалуйтесь на сильнейшие головные боли, говорите, что Вас беспокоит неусидчивость, синдром беспокойных ног - это все нужно для бесплатных обследований ), МРТ шейного отдела и его сосудов ( жалуйтесь на сильную боль в шее ).
ЭЭГ ( придите на прием к неврологу со своей мамой, женой, родственником, другом и т.д. пусть Ваш знакомый человек скажет, что Вы упали потеряли сознание дома, врач заподозрит у Вас эпилепсию и Вы бесплатно пройдете ЭЭГ ).
Сделайте ЭКГ, ЭХО сердца ( жалуйтесь на высокий пульс, повышение давления, боли в сердце ).
Измерьте артериальное давление и пульс ).
Очень важный совет!!! Даже если Вы здоровы откажитесь от: Алкоголя, Этилого спирта ( Этанол-алкоголь, этиловый спирт - они реально убивают нервные клетки, истощают запасы двух главных нейромедиаторов головного мозга Дофамина и ГАМК, из-за этого они вызывают гиперкинезы, слабоумие, про алкогольные психозы, алкогольную зависимость я вообще молчу ), Курения, в т.ч. электронных сигарет, т.к. в них тоже есть никотин ( курение истощает запасы Дофамина, Ацетилхолина - это может привести к гиперкинезам, деменции, слабоумию, психозам, агрессии, паркинсонизму, меня всегда удивляет почему говорят про рак, а не про это ), откажитесь от пищевой добавки Глутамат натрия Е621 - он содержится в бульонных кубиках, чипсах, сухариках, всяких роллтонах-дошираках, лапше быстрого приготовления и т.д. ( Глутамат истощает запасы Дофамина, ГАМК - это приведет к психозам, эпилепсии, паркинсонизму ), откажитесь от всех видов наркотиков, даже легких ( они все могут вызывать психозы, гиперкинезы, поражение ЦНС ).
Также я Вас предупреждаю о двух препаратах от тошноты, рвоты, которые могут вызвать сильнейшую депрессию, притупление эмоций, паркинсонизм, панические атаки, опухоль, рак-онкологию, гормональный сбой, позднюю дискинезию, Злокачественный Нейролептический Синдром - от которого можно умереть.
Это препараты с действующими веществами Метоклопрамид ( Церукал, Реглан ) и Домперидон ( Мотилиум, мотилак ).
Если все обследования в норме, а симптомы остались сделайте УЗИ брюшной полости ( печень, поджелудочная, почки, селезенка, желчный пузырь ) - жалуйтесь врачи на хронические боли в животе.