худеем...

11:00 21-11-2002 / Татьяна, обратиться

Мне 49 лет. Я все жизнь борюсь с избыточным весом. Прошла все: кодирование( неоднократно и разных местах), диеты, иголки, герболайф, ГУО и пр. Читаю сообщения в конференции и иногда становится просто смешно: есть меньше надо. Я уже много лет сижу на сукразите, не ем макарон, хлеба, сладкого и пр. и все равно поправляюсь. На диетах немного сбрасываю, потом вес возвращается. Месяц назад отсидела 3 недели на диете: апельсин и яйцо, похудела на 6 кг, набрала за неделю. В прошлом году 2 месяца ходила в бассейн почти ежедневно, сбросила всего 2 кг! Поняла только одно: надо коренным образом менять образ жизни и не на месяц, а на все время, а это очень непросто, учитывая "чумовой" режим работы, если регулярно приезжаешь домой в 9- 10 час. вечера. Сдала анализ на "гемокод", выяснилось, что мне можно есть укроп, петрушку, мандарины, груши и перловую кашу. Врач - диетолог подобрал еще ряд продуктов, которые можно есть 1- 2 раза в неделю, составила себе диету, начинаю худеть. Может быть есть еще такие же мученики и кому нибудь это будет интересно, присоединяйтесь, пишите, Татьяна

Ответы

# 11:06 21-11-2002 !!!!, обратиться
бегом надо заниматься (каждый день),
если не хотите на улице то домой купить тренажер.
и к эндокринологу сходить.
# 13:29 21-11-2002 Аноним, обратиться
Татьяна! Вы- ГЕРОЙ!
Какая Вы молодец! Вы все время стараетесь держать себя в руках. Мне 27 лет, тоже хочу и нужно похудеть. но нет силы воли. Что делать не знаю . Ходить в GYM нет времени - маленький ребенок, оставить не с кем. Работаю до поздна. Не естьвечером не получается. Или я такая слабовольная?
# 16:50 21-11-2002 Ip, обратиться
У меня есть опыт изменения образа жизни в сторону занятий спортом, очищения, поста и др. Резльтат з года - минус з кг, при моих габаритах (76- 78кг) это слону дробина. И сила воли здесь не при чем, есть у меня подозрение, что худеть при помощи волевых усилий, это все равно, что силой воли лечить наркоманию или алкоголизм, тут какие- то другие причины. .
# 10:02 22-11-2002 Ip 21 Ноября 20…, обратиться
Согласна с Вами полностью. К стати, и нормальные врачи, которые не дают советов типа: меньше есть и заниматься бегом, тоже придерживаются такого же мнения. Чем меньше в организм поступает калорий,
тем больше он начинает усваивать и очень хорошо запоминает "голодный" режим. При любых отклонениях от диеты затем все переводится в жировые запасы.
# 09:11 25-11-2002 Лерка, обратиться
гемокод это новый способ тащить деньги из людей.
они определяют группу крови и всё. .
могу выслать список продуктов какие можно а ккакие нет, какие надо есть умерено для любой группы крови.
скажу по секрету этим гемокодом занимаются мои знакомые медики. .. . деньги сами плывут в карман.
# 12:18 25-11-2002 Ната - Лерке…, обратиться
Лерочка! вышлите мне, плиз, список продуктов psh@70. ru
# 18:35 27-11-2002 Александр-Татья…, обратиться
Уважаемая Татьяна! Я воспринял Ваше письмо как крик о помощи. Вы написали, что пробовали Гербалайф. Мне очень интересна ваша история его пробы. Я профессионально занимаюсь Гербалайф уже не первый год и у меня масса клиенто, добившихся огромных результатов. Я работаю с клиентами до достижения результатов. Мои клиенты учатся менять привычки питания и находятся под моим постоянным контролем. Есть официальные сайты компании, где находится масса результатов. Если я Вас заинтриговал пишите, я смогу Вам помочь! (aselin@mail. ru)