худеем...

19:54 25-11-2002 / Nadsio, обратиться

Кто- нибудь знает, как похудеть, но при этом не потерять мышечной массы. Я занимаюсь фитнесом уже год, до этого 4 года шейпингом. Но при росте 177см мой вес никак не хочет уменьшится ниже 60кг. За последние полгода я потеряла 5 кг, не сидев на строгих диетах. Хочется подчеркнуть свои мышцы и чтобы жирок немного ушел. Заранее спасибо!

Ответы

# 09:33 26-11-2002 Аноним, обратиться
если ты правильно питаешься, у тебя нормальный обмен веществ и активно двигаешься, то вес должен прийти в твою личную норму. попробуй бег. ни в коем случае при нормальном для тебя весе не пытайся его искуственно понизить, а то истощишь себя, начнутся проблемы типа отсутствия сил, пониженной работоспособности, апатии и пр. это мы уже проходили. лучше прыгай и радуйся жизни при 60 кг! ; ) главное - гармоничные пропорции.
# 17:57 27-11-2002 Александр…, обратиться
Просто заниматься фитнессом- это хорошо, но для того чтобы росли мышцы и уменьшался жир нужно правильное и сбалансированное питание. В магазине я этого не нашёл, а случайно попробовал белковый коктейль от . .. и сейчас пользуюсь не только этим, но и другими продуктами, великолепно себя чувствую, мой жир переходит в мышцы без вреда для организма и у меня появилась масса энергии! !! (aselin@mail. ru)
# 19:31 27-11-2002 Аноним, обратиться
Сбалансированное клеточное питание поможет Вам и похудеть и чтобы Ваш жир перешел в мышечную массу. После фигура станет стройной и не будете поправляться, находясь в физиологическом весе. Связаться со мной можно через Е- mail: vladgroup@yandex. ru Консультация бесплатная.