худеем...

10:07 03-04-2020 / Ангелина…, обратиться

Как похудеть за 1 месяц?

Ответы

# 10:12 03-04-2020 Ксения, обратиться
Придерживаться правильного питания, заниматься спортом
# 10:15 03-04-2020 Ирина, обратиться
Здравствуйте.
Вот Вам совет:
пейте воду- Выпивайте в день 1,5–2 литра воды, помимо чая, кофе, компотов и питьевых йогуртов. ...
Питайтесь правильно Вычеркните из своего рациона сладости, хлеб, фастфуд, жирную, жареную пищу. ...
Соблюдайте режим ...
Двигайтесь ...
Измерьте свои параметры и забудьте о том, что вы худеете
# 01:09 26-04-2020 Dr.Милиса, обратиться
В первую очередь, давайте разберемся, на сколько килограммов можно похудеть за месяц, не нанеся при этом вреда своему здоровью.«Здоровым» считается похудение на 1 – 1,5 кг в неделю или не больше, чем на 200 г в день. Возьмите в привычку начинать свое утро со стакана чистой воды. Затем в течение дня выпивайте еще 6-8 стаканов. Ваши завтраки, обеды и ужины обязательно должны проходить примерно в одно и то же время. Также не забывайте про перекусы! Да-да, чтобы худеть, нужно много есть! Отличные варианты для перекусов: несладкий йогурт, диабетические хлебцы, сухофрукты, протеиновые батончики, нежирный сыр.На завтрак отдавайте свое предпочтение кашам, творогу или яйцам. В обед — овощным салатам, супам, нежирному мясу. Ужин — самый «легкий» прием пищи, поэтому может состоять из овощей или молочных продуктов.Ни в коем случае не голодайте! Так организм будет «откладывать запасы жира», метаболизм замедлится, а вместе с ним, соответственно, и сам процесс похудения.Хотя бы 20-30 минут в день посвящайте движению. Неважно, что это будет — утренняя зарядка или вечерняя прогулка на свежем воздухе.
# 23:40 15-10-2020 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Пройти тренинг у проверенного психотерапевта. свяжитесь со мной - дам координаты.