худеем...

13:11 26-11-2021 / Tanya / Гродно, обратиться

Как правильно и без вреда здоровья похудеть ?

Ответы

# 13:23 26-11-2021 Наталия, обратиться
Нужно правильно питаться, заниматься спортом, больше двигаться, после 6. 00 не кушать. желаю вам здоровья.
# 22:08 26-11-2021 Катя, обратиться
Если вы ложитесь спать часов в 11 вечера и после 6 не будите есть, у вас будет ( извиняюсь) кишка кишке шиш показывать и желудок будет совсем пустой, кушать можно после 6, но что то легкое- фрукты, кисломолочное что-то, это мне сказал доктор, заведующий гастроэнтерологическим отделением, когда у меня дочь худеть начала и появились проблемы с желудком, а ещё она сказала, что кушать надо часто и маленькими порциями и пить около 2 литров воды между едой.