худеем...

16:28 09-04-2024 / Татьяна / Москва, обратиться

Добрый день! с декабря 2022 года я принимала редуксин форте (850+10) по одной таблетке в день. Первый месяц строго каждый день, за первый месяц потеря веса была 4,5 кг ( начинала с 85 кг). Потом пила препарат с перерывами ( пять дней пью, два - нет; через день; и дт). В общей сложности с декабря 2022 года по октябрь 2023 года я сбросила 10 кг ( препарат в общей сложности принимала, если сложить все дни приема, 6 месяцев). С октября 2023 года вес держался до середины марта этого года, сейчас поплыл.... могу ли я вернуться к приему редуксина сейчас? В интернете много отзывов про побочку. я ничего такого не заметила за прошлый год

Ответы

# 17:49 10-04-2024 Аноним, обратиться
Тань, лучше добровольно меньше жрать, а не под действием редуксина.