худеем...

12:30 03-01-2003 / Маруся, обратиться

Сделала анализ крови на пищевые аллергены. Результат получился супер. .. Нельзя почти никакие фрукты кроме груш, абрикосов и бананов. Нельзя свеклу и капусту, зато можно кофе и шоколад! !! (даже не "О" а "+ ", кто не знает "+ " рекомендованые продукты, а "0" нейтральные). Зато в минусах все мясо, кроме птицы, нельзя рыбу, нельзя йогурт, зато картошку можно даже жареную. И еще много интересного. Вот теперь сижу и думаю, если питаться по этому анализу, то они гарантируют до 15 кг. за три месяца, но с другой стороны если я начну есть картошку и бананы. .. . чем это закончится? ?? ?? Странный это анализ по группе крови. Кто- нить худел? (Я прошу писать тех кто поробывал, а не рекламщиков, так как анализ я УЖЕ сделала)

Ответы

# 04:16 04-01-2003 Аноним, обратиться
Маруся, это такая лажа и вытягивание денег!
# 21:42 04-01-2003 Лариса, обратиться
Привет, Маруся!
Была замечательная статья в Комсомолке, где корреспонденты занимались расследованием этого метода. Они просто- напроста сделали подряд два анализа одному и тому- же человеку, и эти анализы
оказались разными. Вот и вся правда, а точнее неправда!
# 21:47 04-01-2003 Аноним, обратиться
Видишь, Маш, я не делала анализов, но лажи и есть лажа!
# 21:47 04-01-2003 Аноним, обратиться
Видишь, Маш, я не делала анализов, но лажи и есть лажа!