худеем...

17:58 12-01-2003 / Ася, обратиться

Помогите похудеть, я больше так не могу! Я вешу 110 кг. , а мне 18 лет, диеты не помогают

Ответы

# 18:38 13-01-2003 Наталия, обратиться
Ася, привет! Напиши мне на e- mail manchundra@yandex. ru
Не бойся, я никаких добавок не распространяю, и денег не беру. Хотя образование у меня высшее медицинское и есть свои идеи о похудении. Но писать на сайте - долго. Лучше побеседуем тет- а- тет, без свидетелей.
# 20:54 13-01-2003 Klin, обратиться
Полному может помочь только бывший полный. Посмотри 11 числа ответ Юле