худеем...

06:48 15-01-2003 / Irada, обратиться

Kto znaet chto nibud a Taiskix tabletkax dlya poxudaniya?

Ответы

# 09:54 15-01-2003 Леся, обратиться
Моя подруга пила подобное зелье и похудела на 25кг. Но теперь она вынуждена сидеть на них постоянно - как только перестает принимать, сразу поправляется. Еще я слышала, что эти таблетки "садят" печень.
# 10:01 15-01-2003 Трабл@, обратиться
я знаю девушку которая умерла в результате приёма этих таблеток. у них много пообочных действий, которые могут быть опасны. лучше спортом заниматся толку больше.
худая корова ещё не газель: )) тело должно быть красивым в первую очередь а не тощим.
# 16:30 15-01-2003 Ната, обратиться
Это точно, Сама испытала. За три мес. сбросила 7 кг, а набрала потом больше, когда перестала принимать. Но больше не хочу, от них было плохо, там точно что- то психотропное есть. А один раз так где- то в животе заболело, что Скорую чуть не вызвала. Думала, умру. Так что не советую.
# 14:52 16-01-2003 Eлена, обратиться
Irada, они запрещены во всем мире и об этом неоднократно писали и в прессе и по телевидению показывали. И если не хотите навредить своему здоровью, то не используйте. helenherbs@yandex. ru