худеем...

00:22 28-01-2003 / Оля К. (И.Б. 34…, обратиться

Если кто- нибудь знает, пожалуйста, сообщите про банановый настой для похудения. Как его приготовить и как принимать? Всем ответившим заранее спасибо.

Ответы

# 12:43 28-01-2003 Инга, обратиться
Оля, где Вы услышали про такое? Я, конечно, понимаю, что люди для того, чтобы похудеть придумывают различные методы, но я очень сомневаюсь что это действует, если, конечно, Вы не будете питаться исключительно этим раствором.
# 19:11 28-01-2003 Света, обратиться
А я слышала, что банановым настоем цветы поливают, чтоб лучше росли.
А вообще, то, что вам сказали - полная чухня! !!
# 22:48 20-02-2003 Нина, обратиться
Вкратце опишите свою проблему и свяжитесь со мной по адресу zaharov@zaharov. kchepetsk. ru Я могу Вам помочь.