худеем...

11:14 29-01-2003 / Проблемка…, обратиться

А вот кто знает, как справиться? У меня нет проблемы поменьше есть. У меня проблема - не есть углеводы(сладкое, мучное). Говорят, есть такая настоящая зависимость от них. Что делать? Сахар давно не употребляю(только в готовых изделиях), белый хлеб вообще не ем. А вообще - Молоко покупаю обезжиренное, майонез- диетический, егурты тоже, хлеб и хлопья - из цель. муки. А лишние 15- 20 кг сидят. Причем, в самых противных местах. Да, я спортом тоже занимаюсь, правда не регулярно, но все таки. Кто как худеет?

Ответы

# 03:16 30-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Проверьте калорийность "диетического" майонеза. И попробуйте составить пищевой дневник - проверить каллорийность дневного рациона и соотношени белков, угдеводов и жиров.
# 22:45 20-02-2003 Нина, обратиться
Свяжитесь со мной по адресу zaharov@zaharov. kchepetsk. ru Я могу Вам помочь.