худеем...

23:10 01-02-2003 / Ирина, обратиться

кто- нибудь знает отдаленные результаты липосакции, абдоменопластики, вообще люди кто, что думает по- этому поводу, стоит ли идти на операцию. вес 72 рост 165, все проблемы на животе, причем пресс нормальный, кожа висит, как фартук, помогите советом, что делать.

Ответы

# 13:21 03-02-2003 Елена, обратиться
Ирина, а в чем причина почуму у вас кожа на животе висит фартуком( сколько Вам лет? ) helenherbs@yandex. ru
# 17:39 03-02-2003 Инга, обратиться
Действительно, слишком мало информации для того чтобы давать советы. Можно предположить, что это у Вас после родов, тогда стоит подожать хотя бы год, не забывая занятия спортом. А операция - это крайний выход.
# 18:20 03-02-2003 Марина, обратиться
Я где- то читала, что могут бть такие последствия родов, именно "фартук", и поможет операция.