худеем...

10:15 03-02-2003 / Lena, обратиться

Здравствуйте, доктор! А скажите, правда можно похудеть, если съедать на ночь 1- 2 лимона? ?? ?

Ответы

# 13:27 03-02-2003 Eлена, обратиться
Похудеть можно разными способами, но только, что вы потом будеть иметь и как при этом будете выглядеть! Можно похудеть и при этом лишиться просто здоровья, нарушить обмен веществ и т. д. helenherbs@yandex. ru
# 17:34 03-02-2003 Инга, обратиться
Лимон явлвется мочегонным средством, соответсвенно после такого "ужина" Вы будете бегать все ночь в туалет, а утром весы покажут на 0, 5 - 1 кг меньше, но это только за счет воды, поэтому к вечеру прежний вес вернется. Лучше займитесь спортом, этот способ еще никого не подводил.
# 20:55 20-02-2003 Нина, обратиться
Вкратце опишите свою проблему и
свяжитесь со мной по адресу zaharov@zaharov. kchepetsk. ru
Я могу Вам помочь.