худеем...

00:39 27-02-2003 / Тфм, обратиться

Предложили диету:
10 таблеток активированного угля и литр минеральной воды на день. (сказали "есть не хочется" и т. д. )
Скажите пожалуйста к чему это может привести

Ответы

# 01:54 27-02-2003 Аноним, обратиться
я думаю что это просссто глупость очередная. .. .
# 02:00 27-02-2003 Тамила, обратиться
Может привести к дисбактериозу!
# 02:14 27-02-2003 Олег, обратиться
Меня так лечили при расстройстве желудка, потом пить много много витаминов. Есть не хотелось. ..
# 08:39 27-02-2003 Elena, обратиться
При такой диете, можно заполучить кучу проблем по здоровью, нарушить обмен веществ. Витамины должны поступать в организм ежедневно, они не накапливаются в организме и их нельзя запасти. 9 незаменимых аминокислот тоже должны поступать в организм ежедневно. Вы в связи с чем решили сесть на такую диету? Чтобы похудеть? Так потом успешно наберете возможно даже и больше! helenherbs@yandex. ru
# 11:25 02-03-2003 Алена, обратиться
Для переваривания пищи организм поддерживает определенный кислотно- щелочной баланс. Минеральные воды часто имеют щелочную реакцию. Как пишет Н. Семенова - ни один уважающий себя химик не зальет в кислотный реактор щелочь. Прочтите "Человек- соль земли" и примите зту книгу как путеводитель по жизни. Удачи.