худеем...

07:44 24-03-2003 / Наталья, обратиться

Расскажите кто знает про Ксеникал. На сайте про это лекарство много хорошего, а есть ли те кто принемал лично? Правда , что помогает или очередная реклама.

Ответы

# 04:35 25-03-2003 Фёкла, обратиться
Наталья, прочитайте мнения о ксеникале от более ранего числа. Не помню от какого точно, но не очень далеко.
# 19:08 25-03-2003 Эльмира, обратиться
Ксеникал - очень хороший помощник в борьбе с лишним весом. Я принимала его 3 месяца и похудела на 20 желаемых кг. Конечно, необходима хоть какая- нибудь физическая нагрузка (а в идеале - шейпинг и плавание), и ограничивать в еде себя все- таки придется, но диета может быть не такой строгой, как без ксеникала, а эффект отличный.
# 00:37 26-03-2003 Галина, обратиться
Ксеникал хорош для поездок за границу, когда шведский стол, все оплачено и трудно отказаться от деликатесов( и то если ты без друга- иначе он будет каждое утро или вечер наблюбать как ты бегаешь на толчек в самый не подходящий момент, т. к. позывов нет , всё, извеняюсь, выливается из задницы- как то- масло желтого цвета).
За врямя время такого отпуска ты действительно не толстеешь, даже м. б. теряешь 2- 3 кг, но как только ты перестаешь пить этот препарат (как впрочем и многие другие) сразу возвращаешься в прежнюю форму. А ксеникал стот не дешево, его надо принимать при каждом приёме пищи - 2000- 3000 руб в месяц.
Мой знакомый швейцарец принимал ксеникал год (я думаю он у них намного дешевле), похудел( всё время сидел на горшке), но как только бросил сразу набрал прежний вес.
# 00:59 26-03-2003 Трабла, обратиться
я принимала ксеникал, таких уж явных побочных эфектов у меня не было, чтобы всё само выливалось и не слазить с толчка. . похудела на 10 кг, год держу вес, не ограничиваю себя в еде. а спорт он нужен не только чтобы худеть а в целом для здоровья.
# 20:36 27-03-2003 Ip, обратиться
Я принимала Ксеникал в течение месяца (3 пачки)не сбросила ни килограмма. Видимо он хорош как дополняющий к диете и упражнениям. Но с диетой и упражнениями я и без Ксеникала сбрасываю. А может это произошло оттого, что я жирного в принципе немного ем.